Маринад Терияки Kikkoman

Веган
Доступные размеры

ПРИДАЙТЕ ЛЮБОМУ БЛЮДУ ЯПОНСКИЙ КОЛОРИТ

Маринад Терияки Kikkoman — это идеальный выбор для любителей ароматных замаринованных овощей и мяса, приготовленных на гриле или сковороде. Он особенно популярен в качестве маринада в сезон барбекю, но прекрасно подойдет и для приготовления блюд на сковороде или как соус-дип. В его основе наш классический соевый соус натурального брожения, придающий маринаду Терияки оригинальный и насыщенный вкус. 

Терияки это сочетание двух японских слов тери (глазурь) и яки (гриль или жарка). Этот уникальный вкус уже много поколений подряд придает японским блюдам изюминку и остается незаменимым.

Готовить с маринадом Терияки Kikkoman проще простого: морепродукты, мясо или овощи сначала маринуются, а затем жарятся на сковороде или гриле, тушатся или запекаются. Классический соус Терияки отличается кисло-сладким вкусом, придающим блюдам незабываемый аромат, и ценится далеко за пределами Японии.

Соусы Терияки Kikkoman — это готовые маринады высокого качества. На выбор предлагаются маринады с разнообразными вкусами: оригинальный маринад Терияки, соус Терияки с обжаренным чесноком или соус Терияки с поджаренным кунжутом, которые подходят веганам, а также барбекю-соус Терияки с медом. Дополняет список безглютеновый маринад. Убедитесь в высоком качестве наших маринадов сами, позволив их неповторимому вкусу говорить самому за себя!

Ознакомьтесь с разнообразием маринадов Терияки Kikkoman здесь.

ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ МИР НАШЕЙ ПРОДУКЦИИ

Не пропустите ни одной аппетитной новости!

Подпишитесь и регулярно получайте вкусное вдохновение!
Не все обязательные поля заполнены.

Я хотел(а) бы получать информацию о предложениях и продукции по электронной почте. Отписаться от рассылки можно в любое время.