Барбекю-соус Терияки Kikkoman c медом

Доступные размеры

ТОЛЬКО ЛУЧШЕЕ ДЛЯ ВАШИХ ВКУСОВЫХ РЕЦЕПТОРОВ!

Для идеального барбекю важно правильно подобрать приправы для маринада, а также не забыть придать ему легкую сладость. В барбекю-соусе Терияки Kikkoman c медом есть все, что нужно для незабываемой барбекю-вечеринки!

Используете ли вы его прямо из бутылочки или в качестве основы для собственных маринадов, наш барбекю-соус Терияки Kikkoman с медом берет свой аромат из соевого соуса натурального брожения, имбиря, чеснока, лука, вина и, конечно, меда. В результате получается уникальная, яркая нота, которая превосходно подойдет к мясу, овощам или тофу, приготовленным на гриле. 

Конечно же, этот терияки соус подойдет и как соус-дип и как приправа для уже готовых блюд. Откройте бутылочку и дайте волю кулинарному творчеству!

Название говорит само за себя: тери означает «глазурь», а яки — «жарить» или «тушить». Наши соусы Терияки Kikkoman идеальны не только для барбекю, но и найдут свое место в любой кухне мира. Ознакомьтесь с ассортиментом здесь.

ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ МИР НАШЕЙ ПРОДУКЦИИ

Не пропустите ни одной аппетитной новости!

Подпишитесь и регулярно получайте вкусное вдохновение!
Не все обязательные поля заполнены.

Я хотел(а) бы получать информацию о предложениях и продукции по электронной почте. Отписаться от рассылки можно в любое время.