Слабосоленый маринад Терияки Kikkoman

Веган
Доступные размеры

МНОГО ВКУСА, МАЛО СОЛИ

Cлабосоленый маринад Терияки Kikkoman содержит на 40% меньше соли и прекрасно подходит для приготовления разных блюд без ущерба для вкуса. Поэтому он столь же универсален, как и наш классический маринад Терияки: как пикантный готовый маринад для блюд на гриле, жареных или тушёных мяса и овощей. В основу слабосоленого маринада Терияки Kikkoman входит наш легкий соевый соус натурального брожения, содержащий на 43% меньше соли. Он также придает маринаду особую насыщенность вкуса в сочетании со богатым ароматом.
Название терияки складывается из двух японских слов: тери (глазурь) и яки (жарить/тушить). Уже много поколений японцев используют этот традиционный способ приготовления пищи. Морепродукты, мясо или овощи сначала маринуются в соусе терияки, а затем жарятся на сковороде, гриле или тушатся. Но терияки подходит не только для японской кухни, но и для традиционных блюд со всего мира, приготовленных на сковороде, в духовке или на гриле.

Соусы терияки Kikkoman – это готовые маринады самого высокого качества, созданные для максимального удобства — просто наливайте их прямо из бутылочки. Никакие другие приправы вам не понадобятся. На выбор предлагаются: классический маринад терияки, легкий маринад, в котором на 40% меньше соли, безглютеновый вариант, а также маринады с обжаренными чесноком или кунжутом, или соус барбекю с медом. Cлабосоленый маринад Терияки Kikkoman подходит и для веганов. 

Если вы стараетесь сократить потребление соли, попробуйте слабосоленый маринад Терияки Kikkoman и насладитесь истинным вкусом терияки.

Нажмите здесь, чтобы узнать больше о слабосоленой версии соевого соуса натурального брожения Kikkoman.

ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ МИР НАШЕЙ ПРОДУКЦИИ

Не пропустите ни одной аппетитной новости!

Подпишитесь и регулярно получайте вкусное вдохновение!
Не все обязательные поля заполнены.

Я хотел(а) бы получать информацию о предложениях и продукции по электронной почте. Отписаться от рассылки можно в любое время.