Слабосоленый соевый соус натурального брожения Kikkoman

Веган
Доступные размеры

НА 43% МЕНЬШЕ СОЛИ. 100% ВКУСА.

Предпочитаете продукты с пониженным содержанием соли? Тогда легкий вариант нашего соевого соуса натурального брожения — это правильный выбор! Благодаря специальной технологии мы снизили содержание соли почти наполовину (на 43%). Поэтому он идеально подходит для людей, придерживающихся малосолевого питания.

Слабосоленый соевый соус Kikkoman ни в чем не уступает оригиналу: неповторимый насыщенный аромат и вкус умами остаются неизменными. При этом он такой же универсальный в использовании, как и классический вариант. Нескольких капель достаточно, чтобы подчеркнуть естественный вкус мясных, рыбных или овощных блюд. А супы, салатные заправки и маринады приобретут особые кулинарные нотки благодаря нашему слабосоленому соевому соусу. И это касается не только азиатских блюд, но и рецептов со всего мира!
Наш слабосоленый соевый соус отмечен официальным знаком V независимого Европейского вегетарианского союза (European Vegetarian Union EVU), а значит он веганский и вегетарианский.

Ищете другие продукты с пониженным содержанием соли? У нас они есть! Откройте для себя слабосоленый маринад Терияки Kikkoman.

ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ МИР НАШЕЙ ПРОДУКЦИИ

Не пропустите ни одной аппетитной новости!

Подпишитесь и регулярно получайте вкусное вдохновение!
Не все обязательные поля заполнены.

Я хотел(а) бы получать информацию о предложениях и продукции по электронной почте. Отписаться от рассылки можно в любое время.