Соус Терияки Kikkoman с поджаренным кунжутом

Веган
Доступные размеры

ЭТОТ ОСОБЕННЫЙ ОРЕХОВЫЙ ВКУС

Иногда самые тонкие нюансы имеют самое большое значение. Возьмем, к примеру, кунжут — его нежный ореховый аромат облагораживает множество блюд. Наш соус Терияки Kikkoman с поджаренным кунжутом обладает именно таким, мягким, но неповторимым вкусом. 

Этот соус входит в семейство соусов Терияки Kikkoman и отлично подходит для мясных, рыбных и овощных маринадов. Он прекрасно сочетается с курицей, вкусен во фритюре и салатных заправках, а также в качестве соуса-дипа. Как и все соусы Kikkoman, он встречается на кухнях по всему миру. 

Соус Терияки Kikkoman с поджаренным кунжутом — это удобный готовый маринад, который можно использовать прямо из бутылочки. Просто полейте им любимые блюда. Это так просто, что нет предела совершенству!

В переводе с японского тери означает «глазурь», а яки — «тушить» или «жарить».
Не ограничивайтесь только глазурью и откройте для себя соусы Терияки Kikkoman для самых разных гастрономических целей. Нажмите здесь, чтобы посмотреть все наши соусы Терияки.

ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ МИР НАШЕЙ ПРОДУКЦИИ

Не пропустите ни одной аппетитной новости!

Подпишитесь и регулярно получайте вкусное вдохновение!
Не все обязательные поля заполнены.

Я хотел(а) бы получать информацию о предложениях и продукции по электронной почте. Отписаться от рассылки можно в любое время.