Соевый соус Organic Kikkoman

Веган
Органик
Доступные размеры

КАЧЕСТВО ОТ ПРИРОДЫ

Как и классический соевый соус натурального брожения, наш органический соевый соус содержит только четыре натуральных ингредиента: соевые бобы, пшеницу, воду и соль. Но для его изготовления мы тщательно выбираем сырье органического происхождения. В результате он такой же насыщенный и ароматный, как и наш классический соевый соус!

Конечно же, наш органический соевый соус изготавливается на специально оборудованной линии, отвечающей самым высоким стандартам качества. Долгий процесс брожения позволяет получить характерный вкус умами, который так ценится поклонниками Kikkoman. Отличить органическую версию соуса можно по европейскому знаку Organic и сертификационному номеру на этикетке.

Более того, соевый соус Organic Kikkoman подходит для веганов и может использоваться во множестве блюд. В качестве основы для соусов-дипов и маринадов или как приправа к рису, лапше и овощам, соевый соус Organic Kikkoman придает любому блюду неповторимый, натуральный вкус.

Наши соевые соусы изготавливаются особым способом. Если вы хотите узнать больше, нажмите здесь. Хотите узнать больше об истории компании Kikkoman? Тогда пройдите по этой ссылке.

ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ МИР НАШЕЙ ПРОДУКЦИИ

Не пропустите ни одной аппетитной новости!

Подпишитесь и регулярно получайте вкусное вдохновение!
Не все обязательные поля заполнены.

Я хотел(а) бы получать информацию о предложениях и продукции по электронной почте. Отписаться от рассылки можно в любое время.