
Наши дип-соусы станут украшением любого новогоднего стола
Новые дип-соусы Kikkoman великолепно дополнят холодные блюда и закуски, подойдут и к фондю и к раклету, придадут оригинальности основному праздничному блюду. Вы можете включить их в праздничный шведский стол или стол а-ля фуршет, чтобы гости сами накладывали себе в тарелки то, что пожелают. Приправленные соевым соусом Kikkoman дипы приобретут более изысканный насыщенный вкус умами и порадуют даже взыскательных гурманов. А самое приятное - это то, что дипы готовятся быстро и легко. Они станут приятным кулинарным открытием для ваших гостей!
Рецепты дип-соусов, которые придадут особый вкус и разнообразят блюда на вашем столе
Не важно, что именно вы планируете на Новый год, с нашими дипами палитра вкуса вашего праздника станет намного богаче. Их можно подавать и как дополнение к вашему основному блюду, и как самостоятельное блюдо в меню. Они великолепно сочетаются с подаваемой в начале ужина выпечкой, а также с мясом, морепродуктами, овощами, как основное блюдо и даже с сыром на десерт. Наши дип-соусы готовятся из калейдоскопа таких ингредиентов, как полезный авокадо, экзотический батат, популярные сегодня соевые бобы эдамамэ, и разнообразят вашу праздничную трапезу. А изыканно вкусными их сделает наш натурально сваренный соевый соус. Попробуйте и вы наши новые дип-соусы. Вот наши самые любимые рецепты:
Крем-соус из батата с соевым соусом любят все поклонники крекеров, хлебных палочек и тонких лепешек тортилья

Батат – кладезь полезных свойств! Наш крем-соус из батата – удивительно вкусный и богатый по составу. Он станет абсолютным центром притяжения как среди закусок, так и снеков на вашей вечеринке. Что требуется для приготовления? Всего 15 минут, в течение которых этот суперпродукт превратится в аппетитный, сладковатый и насыщенный по вкусу благодаря натуральному сваренному соевому соусу Kikkoman дип.
Дип с соевым соусом и оливками – пикантный, густой, идеально сочетающийся с багетом

Секрет этого дипа с соевым соусом и оливками заключается в комбинации оливок, каперсов и кедровых орехов и дополнении натурально сваренным соевым соусом Kikkoman. Всего за 10 минут у вас будет готов густой соус для обмакивания, покоряющий интенсивным ароматом и вкусом.
Дип Банья-кауда с тофу и соевым соусом превосходно сочетается с овощами

Идея для дипа Банья-кауда позаимствована из итальянской кухни. «Банья-кауда» означает в переводе «горячая баня». Для приготовления этого пьермонтского блюда берутся чеснок и анчоусы. А Kikkoman по-новому интерпретировал этот рецепт и, добавив тофу, тунец и натурально сваренный соевый соус, создал густой соус для макания, который можно предложить гостям к овощным палочкам или к отварным овощам. Он запредельно вкусен как холодным, так и горячим.
Хумус с соевым соусом: этот популярный на Ближнем Востоке дип составит идеальную компанию овощам и мясу на гриле или лавашу

Пришедший к нам из ближневосточной кухни хумус пользуется все большей популярностью. Он готовится из нута, обладающего разными полезными качествами. Если его вместе с чесноком, обжаренным кунжутом и натурально сваренным соевым соусом измельчить в блендере, то за считанные минуты будет готова легкая закуска, которую вкусно есть с лавашом, овощами и мясом.
Эдамоле с соевым соусом: богатый белком дип, вкус которого оценят любители морепродуктов

Авокадо и эдамамэ (зеленые соевые бобы) – основные ингредиенты этого дипа. Популярные в Японии сочные бобы эдамамэ низкокалорийны, наполнены большим количеством витаминов и богаты белком. Они отлично сочетаются с авокадо и, сдобренные для пряности соком лайма, чесноком и натурально сваренным соевым соусом Kikkoman, превращаются в настоящий деликатес и идеальный гарнир к морепродуктам.
Чесночный дип с баклажанами и соевым соусом: вкусный аккомпанемент к десертным сырам

Баклажаны пользуются большой популярностью как ингредиент дип-соусов. Мы рекомендуем: перед использованием запеките этот темно-фиолетовый плод в течение 30-40 минут в духовке или на гриле. После этого мякоть баклажана можно будет легко вынуть ложкой. Смешайте её с чесноком и соком лайма, добавьте хлопья чили и натурально сваренный соевый соус Kikkoman – готово! Дип станет украшением любого стола и отлично подойдет к разным сортам хлеба. Очень вкусная комбинация!